物件搜尋:

大阪府 大阪市西区(マンション北堀江)

專家的建議

●現在賃貸中的オーナーチェンジ物件
・表面利回り:5.53%
・月額賃料:83,000円(月額賃料、共益費含む)
・年間収支:996,000円
(2026年5月8日現在)
①賃料等的収入や利回りは、将来にわたり、確実に得られることを保証するも的ではありません。
②賃料等は、賃貸中的も的については現在的賃料等で、新築および空室または一部空き有的
も的については、周辺的賃料相場に基づき満室となった場合を想定して表示しています。

近期網站遭惡意攻擊,基於安全考量
目前僅接受會員查詢物件詳細資料
類型 大樓
物件編號 1112542
名稱 マンション北堀江
價格 1,800万円
物件現況 出租中
管理費等 6,880円
修繕積立金 4,660円
可月出租 83,000円
投報率 4.76%
所在地 大阪府大阪市西区北堀江1丁目
交通 大阪メトロ長堀鶴見線西大橋 (步行 3 分)
格局 1DK
房號 --
總樓層 5階部分/12階建 
屋齡 1981 年 (築 45 年)
面積 27.55㎡
約 8.33 坪
約 296.55 平方英呎
陽台 3m²
約 0.91 坪
約 32.29 平方英呎
平米單價 日幣:65.34万円
台幣:13.04萬
港幣:3.24萬
坪單價 日幣:215.99万円
台幣:43.12萬
港幣:10.71萬
平方英呎 日幣:6.07万円
台幣:1.21萬
港幣:0.30萬
總戶數 46

『マンション北堀江』物件担当でございます!
 
本物件に関するお問合せ・不動産のご相談は難波営業センターまでお気軽にご連絡ください!
フリーコール:0120-102-301

皆様からのお問合せ心よりお待ちしております!
情報公開日 2026年5月10日
目前狀態 賃貸中
合約狀態 仲介
個人情報蒐集前告知
JP-Home.com 日本房屋網為上益國際有限公司經營管理,為了確保消費者之個人資料、隱私及消費者權益之保護,於交易過程中將使用消費者之個人資料,謹依個人資料保護法第 8 條規定,蒐集個人資料除用於本公司之會員管理、客戶管理之檢索查詢等功能外,本公司將利用個人電話號碼、LINE、Email 資料進行行銷,如有侵害到個人權益,請告知請求刪除會員資料。

• 宜家國際地產(統一編號:42647425)
    本網站所刊登之不動產物件均已合法授權刊登
    本網站內容享有著作權,禁止侵害,違者必究
    Copyright © 2011 - 2026 All Rights Reserved