東京メトロ有楽町線氷川台
  步行 9 分鐘
藤和シティホームズ氷川台
98.61
 12,480万円
 9,980万円 - 空家
 2002年6月
2026/5/12 上午 07:58:12
公寓
 東京都新宿区
 東京メトロ丸ノ内線西新宿
  步行 7 分鐘
GSハイム西新宿
12.19
 1,680万円 - 出租中
 4%(實際投報)
 59,942 円
 1981年3月
2026/5/12 上午 07:57:51
華廈
 東京都渋谷区
 東急東横線代官山
  步行 4 分鐘
キャッスルマンション代官山
46.6
 7,480万円 - 空家
 1985年1月
2026/5/12 上午 07:57:51
大樓
 大阪府大阪市北区
 大阪メトロ谷町線南森町
  步行 8 分鐘
ソルティア東梅田
56.37
 7,800万円
 7,490万円 - 居住中
 2024年9月
2026/5/12 上午 07:57:39
華廈
 東京都杉並区
 中央線西荻窪
  步行 1 分鐘
日伸西荻プラザ
71.48
 19,800万円
 15,500万円 - 出租中
 3%(實際投報)
 392,500 円
 1987年7月
2026/5/12 上午 07:57:39
華廈
 東京都千代田区
 中央線御茶ノ水
  步行 2 分鐘
アルベルゴ御茶ノ水
15.66
 2,480万円 - 出租中
 3%(實際投報)
 75,000 円
 1977年10月
2026/5/12 上午 07:57:36
華廈
 京都府京都市中京区
 京都市烏丸線烏丸御池
  步行 4 分鐘
エステムコート京都烏丸Ⅲジャパニズム
21.79
 1,990万円
 1,910万円 - 出租中
 3%(實際投報)
 71,760 円
 2006年1月
2026/5/12 上午 07:57:36
華廈
 宮城県仙台市青葉区
 仙台市営地下鉄南北線 勾当台公園
  步行 4 分鐘
日東ハイツ
26.88
 3,180万円
 600万円 - 空室
 1982年5月
2026/5/12 上午 07:56:48

物件検索結果
1500万以內精選特區

搜尋條件:

MENU1
都道府県一覧  
--
--
北海道・東北 北海道 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 東京23区 東京都下 神奈川 埼玉 千葉 茨城 栃木 群馬
北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 山梨 長野
東海 名古屋 岐阜 静岡 三重
近畿 大阪 京都 兵庫 滋賀 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 香川 愛媛 高知
九州・沖縄 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島 沖縄
--
MENU4 -- --
[ 第一頁 ] [ 上一頁 ] [ 下一頁 ] [ 最終頁 ] 目前在第 1 頁 / 共 13 頁 (計 188 筆)
 搜 尋 結 果  
排序: 總價 建築年份距離車站時間投報率刊登時間
編號 1111582

JP-Home.com

2026/5/2
華廈 神奈川県横浜市磯子区
刊登中
価格 450万円 投報率 9.37%
所在地 神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目
沿線交通 JR京浜東北線 / 根岸線 磯子 (步行 13 分鐘)
建築年 1992年 ( 屋齡:34 年 ) 總樓層 7 層樓(總戶數:67)
面積 約 17㎡ 構造 SRC

編號 1111633

JP-Home.com

2026/5/2
公寓 神奈川県横浜市磯子区
刊登中
価格 455万円 投報率 7.86%
所在地 神奈川県横浜市磯子区滝頭1丁目
沿線交通 ブルーライン 蒔田 (步行 14 分鐘)
建築年 1990年 ( 屋齡:36 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:19)
面積 約 20㎡

編號 1111624

2026/5/2
- 推薦物件 -
公寓 福岡県福岡市博多区

編號 1111597

JP-Home.com

2026/5/2
公寓 京都府京都市上京区
刊登中
価格 470万円 投報率 6.22%
所在地 京都府京都市上京区姥ケ北町800
沿線交通 京都市営烏丸線 今出川 バス10分 千本上立売下車 (步行 5 分鐘)
建築年 1989年 ( 屋齡:37 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:52)
面積 約 19㎡

編號 1111809

JP-Home.com

2026/5/2
公寓 神奈川県横浜市磯子区
刊登中
価格 480万円 投報率 7.76%
所在地 神奈川県横浜市磯子区洋光台2丁目
沿線交通 JR京浜東北線 / 根岸線 洋光台 (步行 11 分鐘)
建築年 1987年 ( 屋齡:39 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:34)
面積 約 14㎡

編號 1112219

JP-Home.com

2026/5/8
公寓 福岡県福岡市南区
最新物件
価格 480万円 投報率 6.57%
所在地 福岡県福岡市南区清水1丁目
沿線交通 西鉄天神大牟田線 高宮 (步行 14 分鐘)
建築年 1993年 ( 屋齡:33 年 ) 總樓層 6 層樓(總戶數:40)
面積 約 17㎡

編號 1112304

JP-Home.com

2026/5/9
公寓 神奈川県川崎市麻生区
最新物件
価格 480万円 投報率 7.82%
所在地 神奈川県川崎市麻生区高石4丁目
沿線交通 小田原線 百合ヶ丘 (步行 9 分鐘)
建築年 1991年 ( 屋齡:35 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:50)
面積 約 17㎡

編號 1108621

JP-Home.com

2026/4/8
公寓 神奈川県厚木市
刊登中
価格 483万円 450万円 投報率 9.33%
所在地 神奈川県厚木市毛利台1丁目
沿線交通 小田原線 本厚木 バス19分 毛利台1丁目下車 (步行 5 分鐘)
建築年 1978年 ( 屋齡:48 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:310)
面積 約 58㎡

編號 1111951

JP-Home.com

2026/5/3
公寓 神奈川県川崎市麻生区
刊登中
価格 490万円 投報率 10.70%
所在地 神奈川県川崎市麻生区下麻生1丁目
沿線交通 小田原線 柿生 (步行 17 分鐘)
建築年 1970年 ( 屋齡:56 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:20)
面積 約 49㎡

編號 1111762

JP-Home.com

2026/5/2
公寓 神奈川県川崎市川崎区
刊登中
価格 490万円 投報率 7.04%
所在地 神奈川県川崎市川崎区四谷上町13丁目
沿線交通 京急大師線 東門前 (步行 17 分鐘)
建築年 1989年 ( 屋齡:37 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:61)
面積 約 17㎡

編號 1111610

JP-Home.com

2026/5/2
公寓 神奈川県横浜市鶴見区
刊登中
価格 495万円 投報率 8.24%
所在地 神奈川県横浜市鶴見区岸谷3丁目
沿線交通 京急本線 花月総持寺 (步行 10 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:43)
面積 約 16㎡

編號 1111583

JP-Home.com

2026/5/2
華廈 神奈川県横浜市磯子区
刊登中
価格 500万円 投報率 8.36%
所在地 神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目
沿線交通 JR京浜東北線 / 根岸線 磯子 (步行 13 分鐘)
建築年 1992年 ( 屋齡:34 年 ) 總樓層 7 層樓(總戶數:67)
面積 約 17㎡ 構造 SRC

編號 1088961

2025/10/26
公寓 福岡県福岡市南区
刊登中
価格 520万円 投報率 6.92%
所在地 福岡県福岡市南区大楠1丁目
沿線交通 西鉄天神大牟田線高宮 (步行 13 分鐘)
建築年 1990年 ( 屋齡:36 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:33)
面積 20.88㎡ 構造 鉄筋コンクリート造

編號 1112847

JP-Home.com

2026/5/12
公寓 神奈川県横浜市港北区
最新物件
価格 530万円 投報率 8.13%
所在地 神奈川県横浜市港北区大倉山4丁目
沿線交通 東横線 大倉山 (步行 12 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:26)
面積 約 16㎡

編號 1112167

JP-Home.com

2026/5/6
公寓 神奈川県横浜市神奈川区
最新物件
価格 535万円 投報率 6.50%
所在地 神奈川県横浜市神奈川区片倉4丁目
沿線交通 ブルーライン 片倉町 (步行 8 分鐘)
建築年 1987年 ( 屋齡:39 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:46)
面積 約 16㎡

   目前在第 1 頁 / 共 13 頁 (計 188 筆)