京浜東北・根岸線石川町
  步行 1 分鐘
パークスクエア横浜
92.57
 14,500万円 - 空家
 2001年9月
2026/5/24 下午 04:19:37
大樓
 大阪府大阪市福島区
 阪神本線野田
  步行 9 分鐘
コスモ福島鷺洲パークビュー
72.15
 6,990万円
 6,780万円 - 空家
 2002年7月
2026/5/24 下午 04:19:31
公寓
 東京都台東区
 つくばエクスプレス浅草
  步行 1 分鐘
台東区西浅草3丁目戸建
64.5
 7,250万円 - 出租中
 2%(實際投報)
 132,000 円
 1976年9月
2026/5/24 下午 04:19:22
華廈
 神奈川県横浜市中区
 JR京浜東北線 / 根岸線 関内
  步行 3 分鐘
シャトレーイン横浜
16.47
 3,180万円
 1,080万円 - 空室
 1981年12月
2026/5/24 下午 04:19:05
公寓
 東京都荒川区
 東京メトロ千代田線町屋
  步行 13 分鐘
荒川区町屋6丁目一棟マンション
495.9
 37,000万円 - 出租中
 5%(實際投報)
 1,554,702 円
 1991年11月
2026/5/24 下午 04:18:02
公寓
 東京都練馬区
 西武新宿線沼袋
  步行 13 分鐘
ライオンズマンション沼袋第参
66.76
 3,980万円 - 空家
 1989年2月
2026/5/24 下午 04:17:47
華廈
 東京都下調布市
 京王線つつじヶ丘
  步行 11 分鐘
ランドコートつつじヶ丘
77.57
 6,480万円 - 居住中
 2000年10月
2026/5/24 下午 04:17:43
公寓
 東京都下国分寺市
 JR中央線 国分寺
  步行 11 分鐘
ブランシュ国分寺
19.09
 790万円 - 出租中
 7%(實際投報)
 51,000 円
 1993年4月
2026/5/24 下午 04:16:45

搜尋條件:

MENU1
都道府県一覧  
--
--
北海道・東北 北海道 青森 岩手 宮城 秋田 山形 福島
関東 東京23区 東京都下 神奈川 埼玉 千葉 茨城 栃木 群馬
北陸・甲信越 新潟 富山 石川 福井 山梨 長野
東海 名古屋 岐阜 静岡 三重
近畿 大阪 京都 兵庫 滋賀 奈良 和歌山
中国・四国 鳥取 島根 岡山 広島 山口 徳島 香川 愛媛 高知
九州・沖縄 福岡 佐賀 長崎 熊本 大分 宮崎 鹿児島 沖縄
--
MENU4 -- --
[ 第一頁 ] [ 上一頁 ] [ 下一頁 ] [ 最終頁 ] 目前在第 1 頁 / 共 27 頁 (計 400 筆)
 搜 尋 結 果  
排序: 總價 建築年份距離車站時間投報率刊登時間
編號 1114007

JP-Home.com

2026/5/22
公寓 埼玉県川口市
最新物件
価格 450万円 投報率 6.23%
所在地 埼玉県川口市西青木2丁目
沿線交通 JR京浜東北線 / 根岸線 西川口 (步行 12 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:39)
面積 約 16㎡

編號 1114008

JP-Home.com

2026/5/22
公寓 埼玉県川口市
最新物件
価格 450万円 投報率 6.93%
所在地 埼玉県川口市芝中田2丁目
沿線交通 JR京浜東北線 / 根岸線 蕨 (步行 19 分鐘)
建築年 1991年 ( 屋齡:35 年 ) 總樓層 3 層樓(總戶數:12)
面積 約 14㎡ 構造 鉄骨造

編號 1114153

JP-Home.com

2026/5/23
公寓 北海道千歳市
最新物件
価格 450万円 投報率 7.25%
所在地 北海道千歳市文京1丁目
沿線交通 千歳線 千歳 バス31分 文京1丁目下車 (步行 3 分鐘)
建築年 1992年 ( 屋齡:34 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:88)
面積 約 61㎡

編號 1113566

JP-Home.com

2026/5/18
公寓 東京都下調布市
最新物件
価格 460万円 投報率 6.13%
所在地 東京都調布市多摩川7丁目
沿線交通 相模原線 京王多摩川 (步行 5 分鐘)
建築年 1982年 ( 屋齡:44 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:17)
面積 約 16㎡

編號 1113585

JP-Home.com

2026/5/18
公寓 神奈川県横浜市西区
最新物件
価格 460万円 投報率 10.26%
所在地 神奈川県横浜市西区浅間台93丁目
沿線交通 JR京浜東北線 / 根岸線 横浜 (步行 22 分鐘)
建築年 1990年 ( 屋齡:36 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:27)
面積 約 17㎡

編號 1113696

JP-Home.com

2026/5/19
華廈 神奈川県相模原市中央区
最新物件
価格 480万円 狀態 空室
所在地 神奈川県相模原市中央区相模原6丁目
沿線交通 JR横浜線 相模原 (步行 9 分鐘)
建築年 1993年 ( 屋齡:33 年 ) 總樓層 9 層樓(總戶數:70)
面積 約 16㎡ 構造 SRC

編號 1113866

JP-Home.com

2026/5/20
大樓 宮城県仙台市若林区
最新物件
価格 490万円 投報率 7.87%
所在地 宮城県仙台市若林区大和町5丁目
沿線交通 仙台市営地下鉄東西線 卸町 (步行 7 分鐘)
建築年 1992年 ( 屋齡:34 年 ) 總樓層 14 層樓(總戶數:176)
面積 約 28㎡ 構造 SRC

編號 1114005

JP-Home.com

2026/5/22
公寓 埼玉県川口市
最新物件
価格 500万円 投報率 7.86%
所在地 埼玉県川口市上青木3丁目
沿線交通 埼玉高速鉄道線 鳩ヶ谷 (步行 23 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 3 層樓(總戶數:17)
面積 約 17㎡

編號 1114006

JP-Home.com

2026/5/22
公寓 埼玉県川口市
最新物件
価格 500万円 狀態 空室
所在地 埼玉県川口市上青木3丁目
沿線交通 埼玉高速鉄道線 鳩ヶ谷 (步行 23 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 3 層樓(總戶數:17)
面積 約 17㎡

編號 1113928

JP-Home.com

2026/5/20
公寓 神奈川県横浜市磯子区
最新物件
価格 530万円 投報率 8.20%
所在地 神奈川県横浜市磯子区磯子3丁目
沿線交通 JR京浜東北線 / 根岸線 磯子 (步行 7 分鐘)
建築年 1980年 ( 屋齡:46 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:14)
面積 約 27㎡

編號 1113583

JP-Home.com

2026/5/18
公寓 東京都下八王子市
最新物件
価格 540万円 投報率 8.02%
所在地 東京都八王子市寺町29丁目
沿線交通 JR中央線 八王子 (步行 9 分鐘)
建築年 1990年 ( 屋齡:36 年 ) 總樓層 5 層樓(總戶數:17)
面積 約 21㎡ 構造 鉄骨造

編號 1114291

JP-Home.com

2026/5/24
華廈 神奈川県横浜市西区
最新物件
価格 560万円 投報率 7.71%
所在地 神奈川県横浜市西区平沼1丁目
沿線交通 相模鉄道本線 平沼橋 (步行 2 分鐘)
建築年 1985年 ( 屋齡:41 年 ) 總樓層 10 層樓(總戶數:116)
面積 約 12㎡ 構造 SRC

編號 1113560

JP-Home.com

2026/5/18
公寓 東京23区葛飾区
最新物件
価格 590万円 投報率 6.71%
所在地 東京都葛飾区堀切2丁目
沿線交通 京成本線 堀切菖蒲園 (步行 11 分鐘)
建築年 1988年 ( 屋齡:38 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:35)
面積 約 16㎡

編號 1114139

JP-Home.com

2026/5/23
公寓 千葉県八千代市
最新物件
価格 590万円 投報率 7.73%
所在地 千葉県八千代市勝田台2丁目
沿線交通 京成本線 勝田台 (步行 5 分鐘)
建築年 1970年 ( 屋齡:56 年 ) 總樓層 4 層樓(總戶數:24)
面積 約 47㎡

編號 1113891

JP-Home.com

2026/5/20
華廈 千葉県市川市
最新物件
価格 630万円 狀態 空室
所在地 千葉県市川市市川4丁目
沿線交通 京成本線 国府台 (步行 7 分鐘)
建築年 1989年 ( 屋齡:37 年 ) 總樓層 9 層樓(總戶數:40)
面積 約 16㎡ 構造 SRC

   目前在第 1 頁 / 共 27 頁 (計 400 筆)