回首頁
會員註冊
|
會員登入
一條龍服務:買屋、賣屋、租賃代管
@jphome
回首頁
|
物件查詢
|
購屋流程
|
購屋成本
|
租賃代管
|
東京 23 區
|
說 明 會
|
常見問題
|
聯絡我們
|
物件投資專區
物件檢索
7 天內最新物件情報
區域檢索
東京23区
駅
札幌市営東西線西18丁目
步行 3 分鐘
79.16
㎡
価
1,150万円
- 居住中
築
1973年10月
2026/5/13 下午 11:19:27
公寓
區
神奈川県横浜市鶴見区
駅
JR京浜東北線 / 根岸線 鶴見
步行 15 分鐘
30.55
㎡
価
3,180万円
降
780万円
- 出租中
利
8%
(實際投報)
租
65,000 円
築
1968年11月
2026/5/13 下午 11:19:15
華廈
區
大阪府大阪市東淀川区
駅
大阪メトロ今里筋線井高野
步行 8 分鐘
79.51
㎡
価
2,580万円
降
2,480万円
- 空家
築
1992年5月
2026/5/13 下午 11:19:13
公寓
區
愛知県名古屋市西区
駅
名鉄名古屋本線栄生
步行 8 分鐘
62.23
㎡
価
4,700万円
- 出租中
利
4%
(實際投報)
租
188,000 円
築
2024年2月
2026/5/13 下午 11:18:44
公寓
區
東京都足立区
駅
東武伊勢崎線 梅島
步行 3 分鐘
18.39
㎡
価
865万円
- 出租中
利
6%
(實際投報)
租
56,000 円
築
1989年6月
2026/5/13 下午 11:18:00
公寓
區
東京都世田谷区
駅
東急田園都市線駒沢大学
步行 10 分鐘
80.64
㎡
価
18,980万円
降
17,980万円
- 居住中
築
2012年3月
2026/5/13 下午 11:17:54
公寓
區
愛知県名古屋市西区
駅
名鉄名古屋本線栄生
步行 8 分鐘
57.99
㎡
価
3,830万円
- 出租中
利
5%
(實際投報)
租
158,000 円
築
2024年2月
2026/5/13 下午 11:17:53
華廈
區
東京都大田区
駅
東急東横線田園調布
步行 5 分鐘
42.33
㎡
価
2,260万円
- 出租中
利
4%
(實際投報)
租
100,000 円
築
1971年1月
2026/5/13 下午 11:17:43
總價
|
建築年份
|
距離車站時間
|
投報率
|
刊登時間
編號
1111604
JP-Home.com
2026/5/2
店鋪/事務所
長崎県長崎市
刊登中
価格
490万円
投報率
11.51%
所在地
長崎県長崎市岩見町14丁目
沿線交通
長崎電気軌道1系統 平和公園 (步行 12 分鐘)
建築年
1979年 ( 屋齡:47 年 )
總樓層
4 層樓(總戶數:10)
面積
約 57㎡
編號
1111728
JP-Home.com
2026/5/2
店鋪/事務所
千葉県千葉市中央区
刊登中
価格
735万円
投報率
6.01%
所在地
千葉県千葉市中央区中央1丁目
沿線交通
1号線・2号線 葭川公園 (步行 5 分鐘)
建築年
1982年 ( 屋齡:44 年 )
總樓層
9 層樓(總戶數:73)
面積
約 27㎡
編號
1102187
JP-Home.com
2026/2/16
店鋪/事務所
神奈川県大和市
刊登中
価格
780万円
►
750万円
投報率
6.54%
所在地
神奈川県大和市大和東2丁目
沿線交通
江ノ島線 大和 (步行 3 分鐘)
建築年
1989年 ( 屋齡:37 年 )
總樓層
6 層樓(總戶數:14)
面積
約 38㎡
編號
1111644
JP-Home.com
2026/5/2
店鋪/事務所
神奈川県横浜市中区
刊登中
価格
1,000万円
狀態
空室
所在地
神奈川県横浜市中区寿町1丁目
沿線交通
JR京浜東北線 / 根岸線 関内 (步行 5 分鐘)
建築年
1992年 ( 屋齡:34 年 )
總樓層
11 層樓(總戶數:91)
面積
約 19㎡
構造
SRC
編號
1112514
JP-Home.com
2026/5/10
店鋪/事務所
兵庫県神戸市
最新物件
価格
1,000万円
投報率
6.56%
所在地
兵庫県神戸市東灘区西岡本1丁目
沿線交通
JR東海道 / 山陽本線 摂津本山 (步行 11 分鐘)
建築年
1979年 ( 屋齡:47 年 )
總樓層
5 層樓(總戶數:35)
面積
約 17㎡
編號
1111719
JP-Home.com
2026/5/2
店鋪/事務所
千葉県千葉市中央区
刊登中
価格
1,050万円
投報率
10.91%
所在地
千葉県千葉市中央区末広4丁目
沿線交通
千原線 千葉寺 (步行 6 分鐘)
建築年
1977年 ( 屋齡:49 年 )
總樓層
5 層樓(總戶數:26)
面積
約 87㎡
編號
1111651
JP-Home.com
2026/5/2
店鋪/事務所
大阪府大阪市中央区
刊登中
価格
1,050万円
狀態
空室
所在地
大阪府大阪市中央区平野町1丁目
沿線交通
堺筋線 北浜 (步行 5 分鐘)
建築年
1980年 ( 屋齡:46 年 )
總樓層
11 層樓(總戶數:61)
面積
約 22㎡
構造
SRC
編號
1110127
2026/4/22