物件搜尋:

近期網站遭惡意攻擊,基於安全考量
目前僅接受會員查詢物件詳細資料

JP-Home - 區域搜尋

顯示件數:73
顯示件數:1~20 件

請登入會員
699万円 > 599万円
編號:1103521
面積:16.2m²
屋齡:1989年(築37年)
狀態:出租中
實質投報率:6.87%

東武東武野田線(東武アーバンパークライン) 北大宮  步行4分 
埼玉県さいたま市

請登入會員
870万円 > 840万円
編號:1111596
面積:14.7m²
屋齡:1986年(築40年)
狀態:出租中
實質投報率:5.71%

都営三田線 板橋区役所前  步行8分 
東京23区板橋区

請登入會員
890万円 > 640万円
編號:1109785
面積:16.47m²
屋齡:1989年(築37年)
狀態:出租中
實質投報率:6.02%

東武東武野田線(東武アーバンパークライン) 北大宮  步行4分 
埼玉県さいたま市

請登入會員
890万円 > 599万円
編號:1108773
面積:17.32m²
屋齡:1973年(築53年)
狀態:出租中
實質投報率:7.82%

東山線 栄  步行4分 
愛知県名古屋市中区

請登入會員
890万円 > 580万円
編號:1107914
面積:23.76m²
屋齡:1973年(築53年)
狀態:空室

東山線 伏見  步行7分 
愛知県名古屋市中区

請登入會員
1,380万円 > 770万円
編號:1083813
面積:110.72m²
屋齡:1972年(築54年)
狀態:出租中
實質投報率:13.45%

西武新宿線 新所沢 バス12分 ニュータウン中央下車  步行1分 
埼玉県所沢市

請登入會員
1,660万円 > 1,560万円
編號:1111695
面積:78.65m²
屋齡:1999年(築27年)
狀態:出租中
實質投報率:6.16%

京急久里浜線 京急長沢  步行8分 
神奈川県横須賀市

請登入會員
1,680万円 > 1,490万円
編號:1111994
面積:78.66m²
屋齡:1980年(築46年)
狀態:居住中

地下鉄東山線岩塚 步行6分 
愛知県名古屋市中村区

請登入會員
1,750万円 > 1,500万円
編號:1102399
面積:58.22m²
屋齡:1988年(築38年)
狀態:居住中

山陰本線太秦 步行9分 
京都府京都市右京区

請登入會員
1,980万円 > 1,780万円
編號:1111663
面積:21.63m²
屋齡:1986年(築40年)
狀態:出租中
實質投報率:3.65%

東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前  步行5分 
東京23区新宿区

請登入會員
2,110万円 > 1,950万円
編號:1103120
面積:25.55m²
屋齡:2007年(築19年)
狀態:出租中
實質投報率:3.38%

埼京線十条 步行12分 
東京23区北区

請登入會員
2,280万円 > 1,990万円
編號:1110946
面積:70.41m²
屋齡:1989年(築37年)
狀態:居住中

札幌市営東西線西28丁目 步行8分 
北海道札幌市中央区

請登入會員
2,480万円 > 1,980万円
編號:1111559
面積:15.66m²
屋齡:1977年(築49年)
狀態:出租中
實質投報率:3.77%

中央線御茶ノ水 步行2分 
東京23区千代田区

請登入會員
2,580万円 > 1,990万円
編號:1107551
面積:83.12m²
屋齡:2001年(築25年)
狀態:空家

西武多摩湖線武蔵大和 步行19分 
東京都下東大和市

請登入會員
2,680万円 > 2,200万円
編號:1103482
面積:47.52m²
屋齡:1975年(築51年)
狀態:出租中
實質投報率:4.52%

京王線千歳烏山 步行8分 
東京23区世田谷区

請登入會員
2,880万円 > 2,770万円
編號:1109340
面積:57.89m²
屋齡:1999年(築27年)
狀態:出租中
實質投報率:3.97%

京王線京王八王子 步行2分 
東京都下八王子市

請登入會員
2,980万円 > 2,680万円
編號:1109160
面積:68.88m²
屋齡:1975年(築51年)
狀態:空家

大阪メトロ長堀鶴見線今福鶴見 步行2分 
大阪府大阪市城東区

請登入會員
3,180万円 > 1,140万円
編號:1108542
面積:28.7m²
屋齡:1970年(築56年)
狀態:出租中
實質投報率:6.53%

東京メトロ丸ノ内線 中野新橋  步行6分 
東京23区中野区

請登入會員
3,180万円 > 2,280万円
編號:1109437
面積:17.14m²
屋齡:1986年(築40年)
狀態:出租中
實質投報率:10.70%

JR総武本線 四街道  步行6分 
千葉県四街道市

請登入會員
3,180万円 > 1,680万円
編號:1109398
面積:24.16m²
屋齡:1980年(築46年)
狀態:出租中
實質投報率:5.05%

JR山手線 五反田  步行4分 
東京23区品川区

1~20 件 / 73 件

▼ 其他服務項目(電腦版)...