物件搜尋:

近期網站遭惡意攻擊,基於安全考量
目前僅接受會員查詢物件詳細資料

JP-Home - 區域搜尋

顯示件數:445
顯示件數:1~20 件

請登入會員
450万円
編號:1112517
面積:55.73m²
屋齡:1983年(築43年)
狀態:出租中
實質投報率:13.05%

東田本線 運動公園前  步行7分 
愛知県豊橋市

請登入會員
450万円
編號:1111669
面積:16.05m²
屋齡:1986年(築40年)
狀態:出租中
實質投報率:11.54%

JR中央線 八王子  步行13分 
東京都下八王子市

請登入會員
460万円 > 450万円
編號:1111624
面積:20.9m²
屋齡:1991年(築35年)
狀態:出租中
實質投報率:7.00%

鹿児島本線 吉塚  步行7分 
福岡県福岡市博多区

請登入會員
480万円 > 450万円
編號:1111602
面積:26.22m²
屋齡:1981年(築45年)
狀態:出租中
實質投報率:10.59%

JR川越線 日進  步行7分 
埼玉県さいたま市

請登入會員
500万円
編號:1111846
面積:27.09m²
屋齡:1991年(築35年)
狀態:出租中
實質投報率:8.31%

長崎電気軌道5系統 市役所  步行7分 
長崎県長崎市

請登入會員
580万円
編號:1112214
面積:41.93m²
屋齡:1978年(築48年)
狀態:出租中
實質投報率:9.62%

JR横須賀線 田浦  步行2分 
神奈川県横須賀市

請登入會員
599万円 > 480万円
編號:1085706
面積:18.36m²
屋齡:1989年(築37年)
狀態:出租中
實質投報率:7.30%

七隈線 薬院  步行9分 
福岡県福岡市中央区

請登入會員
630万円
編號:1111653
面積:43.21m²
屋齡:1980年(築46年)
狀態:出租中
實質投報率:8.57%

JR相模線 南橋本  步行2分 
神奈川県相模原市中央区

請登入會員
640万円
編號:1111626
面積:18.7m²
屋齡:1988年(築38年)
狀態:出租中
實質投報率:6.14%

JRおおさか東線 JR淡路  步行1分 
大阪府大阪市東淀川区

請登入會員
650万円
編號:1111618
面積:31.01m²
屋齡:1991年(築35年)
狀態:出租中
實質投報率:9.32%

京阪本線・鴨東線 中書島  步行5分 
京都府京都市伏見区

請登入會員
670万円 > 620万円
編號:1111580
面積:16.59m²
屋齡:1991年(築35年)
狀態:出租中
實質投報率:6.51%

JR京浜東北線 / 根岸線 新子安  步行2分 
神奈川県横浜市神奈川区

請登入會員
670万円 > 590万円
編號:1112347
面積:57.93m²
屋齡:1987年(築39年)
狀態:出租中
實質投報率:9.77%

筑豊電気鉄道線 今池  步行1分 
福岡県北九州市

請登入會員
693万円 > 683万円
編號:1111590
面積:16.12m²
屋齡:1989年(築37年)
狀態:出租中
實質投報率:6.39%

京急本線 南太田  步行3分 
神奈川県横浜市南区

請登入會員
700万円
編號:1111724
面積:26.56m²
屋齡:1982年(築44年)
狀態:出租中
實質投報率:5.99%

1号線・2号線 葭川公園  步行5分 
千葉県千葉市中央区

請登入會員
700万円 > 640万円
編號:1106834
面積:91.5m²
屋齡:1994年(築32年)
狀態:出租中
實質投報率:11.06%

JR湘南新宿ライン(宇都宮・横須賀) 古河 バス19分 水海寺前下車  步行17分 
茨城県古河市

請登入會員
730万円
編號:1111631
面積:21.77m²
屋齡:1981年(築45年)
狀態:出租中
實質投報率:5.52%

JR東海道 / 山陽本線 新大阪  步行3分 
大阪府大阪市淀川区

請登入會員
740万円
編號:1111654
面積:61.24m²
屋齡:1980年(築46年)
狀態:出租中
實質投報率:8.59%

JR相模線 南橋本  步行2分 
神奈川県相模原市中央区

請登入會員
740万円 > 670万円
編號:1111786
面積:21.48m²
屋齡:1975年(築51年)
狀態:出租中
實質投報率:7.64%

空港線 東比恵  步行9分 
福岡県福岡市博多区

請登入會員
748万円 > 670万円
編號:1111600
面積:33.12m²
屋齡:1978年(築48年)
狀態:出租中
實質投報率:7.95%

神戸高速東西線 西元町  步行3分 
兵庫県神戸市

請登入會員
780万円 > 760万円
編號:1111971
面積:61.84m²
屋齡:1978年(築48年)
狀態:出租中
實質投報率:11.84%

名港線 六番町  步行6分 
愛知県名古屋市熱田区

1~20 件 / 445 件

▼ 其他服務項目(電腦版)...